КПМО
МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Лобки Ершовского района Саратовской области"

КПМО

Реализация КПМО

• ПОЛОЖЕНИЕ об управляющем совете муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Лобки Ершовского района Саратовской области» (открыть/скачать)

• ПОЛОЖЕНИЕ о школьной стратегической команде муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Лобки Ершовский район Саратовская область» по реализации комплексного проекта модернизации образования в образовательном учреждении  (открыть/скачать)

• ПОЛОЖЕНИЕ о публичном докладе руководителя муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Лобки Ершовский район Саратовская область» (открыть/скачать)

• ПОЛОЖЕНИЕ о школьном сайте муниципального общеобразовательного учреждения  « Средняя общеобразовательная школа с.Лобки Ершовского района Саратовской области» (открыть/скачать)
  • ПОЛОЖЕНИЕ о модели портфеля образовательных достижений  («портфолио») учащегося муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Лобки Ершовский район Саратовская область» (открыть/скачать)

• Положение о портфолио индивидуальных достижений («портфолио») педагогических работников муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Лобки Ершовский район Саратовская область» (открыть/скачать)

• Приказ "О создании  Управляющего совета в МОУ "СОШ с.Лобки" (открыть/скачать)

• Программа развития Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Лобки Ершовского района Саратовской области»

ПОЛОЖЕНИЯ о профильном обучении и предпрофильной подготовке в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа с. Лобки Ершовский район Саратовская область»  (открыть/скачать)

• ПОЛОЖЕНИЕ о системе оценки качества образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Лобки Ершовский район Саратовская область» (открыть/скачать)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".